16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

ВНИМАНИЕ!

На территории нашей страны в рамках национальной программы «Цифровая экономика» реализуется федеральный проект «Кадры для цифровой экономики».

Проект реализуется в целях создания и реализации подходов по содействию гражданам в освоении ключевых компетенций цифровой экономики, обеспечении массовой цифровой грамотности и персонализации образования.

Реализацией проекта занимается Правительство Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

В связи с этим, информируем вас о том, что с 28 июня 2021 г. на Федеральной площадке информационных технологий России (https://Федеральная Площадка.РФ) в разделе «Цифра» будет запущен онлайн-сервис по приему заявок от муниципальных служащих, педагогических работников государственных и муниципальных образовательных организаций для прохождения дистанционных курсов по использованию бесплатных сервисов искусственного интеллекта, новейших открытых цифровых технологий и платформ в профессиональной деятельности. Обучение производится на основе целевых средств.

По итогам обучения будут выдаваться документы о повышении квалификации государственного образца.

Горячая линия консультаций: +7(495) 227-43-44 (доб. 861, 872, 823, с 10:00 до 17:00 по МСК времени).

Все желающие могут принять участие.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.