16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Унцукульский район с рабочим визитом посетили представители ДГМА

22 марта глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов встретился с представителями Дагестанской Государственной Медицинской Академии, которые приехали в наш район с рабочим визитом.


Так, студенты 2-4 курсов, а также их руководитель – заведующий кафедрой педиатрии Магомед Исрапилов - приехали в наш район для проведения разъяснительной беседы по поводу вакцинации от короновируса. 


В ходе беседы с главой нашего муниципалитета гости обсудили многие моменты, связанные с вакцинацией. Они объяснили, что нежелание многих жителей района вакцинироваться напрямую связано с распространяющимися в социальных сетях негативными вбросами. 


Глава района Иса Нурмагомедов рассказал студентам о том, какой тяжелой была ситуация с короновирусом в первую волну в нашем муниципалитете. «У нас было много больных, вспышки были практически во всех селах», - рассказал глава района. 


Заместитель главы района Магомед Гамзатов отметил, что на данный момент вакцинировано около 250 жителей района. Однако все равно это самое минимальное количество вакцинировавшихся по нашей республике. 


 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.