16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялось заседание оргкомитета по проведению соревнований «Dagestan Wild Trail»

15 марта в администрации Унцукульского района состоялось заседание оргкомитета по организации спортивно-массового мероприятия «Dagestan Wild Trail», которое проводится при поддержке Правительства РД, Министерства спорта республики, Всероссийской федерации легкой атлетики и Национального бегового движения.


Мероприятие представляет собой трейловый забег с общим количеством участников более 1000 человек по маршрутам, пролегающим по территории Унцукульского, Лакского, Гунибского, Левашинского, Гергебильского районов. 


На заседание оргкомитета приехали главный организатор и инициатор забега Жилин Антон Денисович, заместитель начальника управления реализации государственных программ, правового обеспечения и кадровой службы Министерства по туризму и народным художественным промыслам РД Омарова Наида Омаровна. 


Вел заседание заместитель главы муниципалитета Магомед Гамзатов. 


На встрече обсудили все детали проведения соревнования по бегу по пересеченной местности. Так, было отмечено, что в дни проведения забега по маршрутам будут дежурить бригады Скорой помощи, полиция и волонтеры. 


Мероприятие состоится 10-11 апреля текущего года. 

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.