16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление со 100-летием со дня образования Дагестанской АССР

Дорогие жители Унцукульского района! Дорогие дагестанцы! 


Сегодня, 20 января, исполнилось ровно 100 лет с тех пор, как на Чрезвычайном съезде Советов была провозглашена автономия Дагестанской АССР. 


Это очень значимое событие для всех нас. Дагестан на протяжении многих веков был общим домом для разных народов, разных культур. Гостеприимство, преданность обычаям и традициям гор, историческое наследие и трепетная любовь к труду всегда отличали нашу республику, наших людей. 


Сегодня мы по праву можем гордиться тем, что чтим традиции предков, бережно передаем из поколения в поколение духовные, нравственные ценности. Что наши дети с первых лет жизни учатся уважению к старшим. А люди знают цену труду, дружбе, любви, истории, природе. 


Мы были едины и в самые тяжелые для нас годы. Мы едины и сейчас, в мирное время. И мы будем едины всегда! 


Основа, прочный фундамент нашей республики – это сохранение межнационального мира и согласия в обществе, нацеленность на развитие и преобразование нашего края. 


Сегодня по всей республике проходят торжественные мероприятия. Этот год – 2021й – объявлен годом 100-летия со дня образования ДААСР! 


От всей души поздравляю Вас всех с этим праздником! Желаю мира, процветания, благополучия, успехов во всем, и, конечно же, крепкого здоровья и счастья, дорогие дагестанцы! 


Глава МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов

Коллектив администрации Унцукульского района, депутаты Районного собрания, Общественная Палата. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.