16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Унцукульский район посетил министр внутренних дел РД Абдурашид Магомедов

12 ноября Унцукульский район посетила делегация представителей силовых структур республики во главе с министром внутренних дел Дагестана Абдурашидом Магомедовым.


Абдурашид Магомедович приехал поздравить всех сотрудников ОМВД России по Унцукульскому району с их профессиональным праздником – Днем полиции и почтить память погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников полиции.


Вместе с главой Унцукульского района Исой Нурмагомедовым и представителями администрации района гости почтили память погибших при исполнении сотрудников полиции и возложили цветы возле мемориала.


Со словами поздравления с профессиональным днем выступил министр внутренних дел Абдурашид Магомедов. Выступил также и Иса Нурмагомедов, который поприветствовал гостей и поздравил сотрудников полиции с профессиональным днем. Он также отметил, что очень печально и горестно осознавать, что есть погибшие при исполнении служебных обязанностей сотрудники и память о них будет жить в сердцах вечно.


Также в этот день состоялось открытие аллеи в честь сотрудников полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей. Были посажены деревья, возле которых прикрепили таблички с именами погибших…



 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.