16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялось награждение победителей конкурса «Мое лето-2020»

9 ноября в администрации Унцукульского района состоялось награждение победителей конкурса «Мое лето-2020».

Напомним, что конкурс был объявлен по администрацией МО «Унцукульский район» в сентябре. Победителями стали ученицы Унцукульской СОШ №2 Аминат Магомедова (10 класс) и Марьям Пайзудинова (6 класс). 
Девочки написали о том, как они провели это лето, как переосмыслили многое за период самоизоляции во время эпидемии короновируса и о том, как они по-настоящему оценили школу и возможность посещать уроки оффлайн. 

Победительницам были вручены Почетные грамоты и денежные призы. На вручении присутствовали заместитель главы муниципалитета Абдулмуталим Магомедов, председатель районного собрания депутатов Магомед Юсупов, руководитель отдела финансов Джамал Шамсудинов и представители Единой информационной службы Унцукульского района. 

Поздравляем девочек с победой! Желаем им дальнейших успехов, счастья, благополучия и крепкого здоровья!

А остальных просим не расстраиваться: несмотря на то, что мы напоминали о конкурсе каждую неделю через все СМИ района, участие в нем приняло небольшое количество учащихся школ. 

Подписывайтесь на наши сайты uncukul.ru, golos.gor.ru. Будьте активнее, не упускайте возможность участвовать в наших конкурсах и быть может, в следующий раз на награждение к главе муниципалитета пригласят именно вас

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.