16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В Унцукульском районе состоялось аппаратное совещание


Сегодня, 16 октября, глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов провел аппаратное совещание.


На повестке дня обсуждались вопросы, касающиеся эпидемиологической обстановки в районе, учебного процесса в общеобразовательных учреждениях, мусора, строительства, а также вопросы экономического характера и культуры.


Открывая совещание, глава муниципалитета отметил, что эпидемиологическая обстановка все еще остается напряженной и масочный режим сохраняется.


В ходе совещания Иса Магомедович поинтересовался горячим питанием в школах, состоянием пищеблоков, подготовкой школ к отопительному сезону.


В своем выступлении заместитель главы по социальным вопросам Абдулмуталим Магомедов отметил, что горячее питание на данный момент проверено в "Унцукульской СОШ№1" и "Унцукульской СОШ№2", еда вкусная, пищеблоки в порядке.


Касаясь вопроса строительства, заместитель главы по экономическим вопросам Карамагомед Абдулхаликов отметил, что по проекту «100 школ» сданы "Унцукульская СОШ№1" и "Зиранинская СОШ". Также сданы объекты в нескольких селах района.


Кроме того, глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов отметил, что сдан клуб в с. Унцукуль, который реализовывался по федеральному проекту «Культурная среда» и подчеркнул, что ремонтные работы выполнены хорошо.


В завершении совещания, обсудив ряд других вопросов, были приняты меры для их исполнения.

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.