16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Ко Всемирному Дню почты!

Как давно вы получали настоящий, бумажный конверт с наклеенными марками и вложенным в него письмом, написанным от руки? Если такого не было вообще, очень жаль: значит вы – поколение тех, кто писал и получал только электронные письма.


А ведь раньше люди писали настоящие письма, вкладывали в каждую строчку свою любовь, заботу, важный смысл и отправляли их родным и близким через километры в другие города и страны.


И конечно, главную роль в процессе сближения двух разделенных жизнью людей играла Почта.


Сегодня, 9 октября весь мир отмечает Всемирный день почты. Цель этого праздника – рассказать о важности почтового сектора в жизни людей и напомнить о кропотливом труде наших почтовиков.


Конечно, письма сегодня пишут очень и очень редко. Зато у почты появилось новое направление в работе: сейчас абсолютной нормой стали интернет-покупки. А значит, заказывать товары даже из других стран стало привычным делом. Работа на почте кипит день и ночь.

Наша страна входит во Всемирный почтовый союз, который насчитывает в своем составе 192 страны. Международная почта говорит на 6,8 тысячи языков своих клиентов и представляет собой самую протяженную в мире сеть физической доставки почты.


Сеть Российской почтовой связи включает в себя 42 тысячи объектов, среди них более 40 тысяч отделений почтовой связи, 1 860 узлов почтовой связи, около 100 почтамтов, и охватывает своими услугами 99% территории страны.


От имени главы района Исы Нурмагомедова, коллектива администрации, депутатов районного собрания, членов Общественной палаты поздравляем всех работников почтовых отделений!


Уважаемые работники Шамилькалинского почтамта! Поздравляем Вас с вашим профессиональным праздником! Пусть ваша работа всегда будет Вам в радость! Крепкого здоровья, удачи, радости, терпения и позитива!


С праздником! 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.