16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В ДЮСШ п. Шамилькала обсудили вопрос развития спорта в районе

30 сентября в Детско-юношеской спортивной школе в поселке Шамилькала по инициативе Президента федерации по спортивной борьбе Унцукульского района Гайирбека Абдулаева состоялась встреча, посвященная вопросам развития спорта в нашем районе.


На встрече присутствовали представители администрации Унцукульского района, директор ДЮСШ Тагир Шахбанов, тренера, коллектив работников ДЮСШ, гости и приглашенные.


Как отметил в своем выступлении Гайирбек Абдулаев, Унцукульский район всегда славился своими героями, легендарными личностями. Поэтому и подрастающим поколениям нужно прививать любовь к спорту, правильному образу жизни.


«Спорт в районе должен быть на достойном уровне. У нас есть для этого все перспективы, все возможности. Нужно только работать, стараться, и все получится, - отметил он в своем выступлении. – В Унцукульском районе функционирует несколько детско-юношеских спортивных школ. Надо объединиться, работать вместе, сообща. Ведь цель у нас одна – поднять спорт в районе на более высокий уровень».


Гайирбек Абдулаев поздравил Тагира Шахбанова с назначением на должность руководителя ДЮСШ п. Шамилькала и отметил, что готов оказать любую помощь и поддержку в работе. От Федерации по спортивной борьбе и ДРОО «Ахульго» Гайирбек Абдулаев вручил Тагиру Шахбанову памятный подарок - портрет Имама Шамиля.


От имени главы администрации района Исы Нурмагомедова на встрече выступил руководитель отдела культуры Али Абдулаев. Он отметил, что все должны объединиться вокруг директора ДЮСШ и помочь ему во всех начинаниях.


На встрече обсудили проблемы, задачи, вопросы и пути их решения. Встреча получилась теплой и дружеской.

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.