16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Первый заместитель Министра по физической культуре и спорта РД посетил Унцукульский район

  Сегодня, 30 июля, первый заместитель Министра по физической культуре и спорта РД Зайнал Салаутдинов посетил Унцукульский район с рабочей поездкой.

В ходе поездки Зайнала Махмудовича сопровождали глава муниципалитета Иса Нурмагомедов, главный архитектор Гаджимурад Абдурахманов, главный специалист отдела по делам молодежи, спорта и туризма Магомед Магомедов и другие.

Первый заместитель Министра по физической культуре и спорта РД Зайнал Салаутдинов осмотрел территорию, на котором расположен недействующий стадион п. Шамилькала, также осмотрел и оборудование, которое там будет установлено.

Цель поездки – предмет поставки Унцукульскому району физкультурно – оздоровительного комплекса открытого типа.

В рамках проекта «Развитие физической культуры и спорта Республики Дагестан на 2019-2024 гг.» Унцукульский район должен подготовить основание для установки данного оборудования.

Отметим, что проект будет включать в себя футбольное поле -60/30 метров, круговую беговую дорожку – 200 метров, воркаут-площадки и уличные тренажеры.

В завершении поездки, обсудив все вопросы, глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов поблагодарил Зайнала Махмудовича за визит и уделенное району время, кроме того отметил, что и в дальнейшем продолжит сотрудничество с Министерством физической культуры и спорта РД.

                                                        

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.