16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Заместитель главы Унцукульского района провел совещание

 Сегодня, 17 июля, заместитель главы Унцукульского района по социальным вопросам Абдулмуталим Магомедов провел совещание.


В нем приняли участие начальник отдела культуры Али Абдулаев, начальник отдела по делам молодежи, спорта и туризма Ахмед Мухастанов и руководитель «Единой информационной службы» района Гаджимагомед Газимагомедов.


На повестке дня обсуждались вопросы развития Унцукульского района в сфере культуры и туризма.


В своем выступлении начальник отдела культуры Али Абдулаев сообщил, что для развития культуры в районе делается все возможное: проводятся ремонтные работы в библиотеках, в музеях, в клубах сел. Кроме того, Али Магомедович отметил, что открытие Центра культуры, в котором на данный момент полным ходом идет капитальный ремонт, состоится к сентябрю.


Касаясь вопроса туризма, Абдулмуталим Муртазалиевич подчеркнул, что для развития и улучшения туризма необходимо приложить все усилия, сделать так, чтобы Унцукульский район заинтересовал туристов.


При обсуждении проблемных вопросов, связанных с культурой и туризмом, были приняты соответствующие меры для дальнейшего их развития.     
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.