16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Уважаемые жители Унцукульского района!

Уважаемые жители Унцукульского района! Дорогие избиратели !
с 25 июня по 1 июля мы с вами сделали важный выбор – проголосовав за поправки в высшем нормативном правовом акте нашей страны- Конституции РФ. В этот день каждый из нас исполнил свой конституционный и гражданский долг, проявив свою сознательность и политическую зрелость.
Отрадно, что каждый из нас не остался в стороне в тот день, когда решается судьба страны, наша с вами судьба.
Хочу выразить слова благодарности от себя лично, от имени администрации МО «Унцукульский район», председателя ТИК района Ахмеда Расулова, районного Собрания депутатов, Общественной палаты, каждому, который принял активное участие в выборах. Это было одно из важнейших событий для нас и для всего российского народа. На территории Унцукульского района голосование прошло спокойно и без нарушений. Результат голосования наглядно подтвердили, что люди не хотят потрясений, они хотят созидания и мирного развития страны. Люди видят реальные дела и позитивные изменения во всех сферах нашей жизни, которые вызывают высокое доверие. Мы проголосовали за сильную страну, за стабильность, за будущее наших детей и внуков.
Позвольте выразить признательность всем участникам голосования : жителям района, руководителям учреждений, организаций и предприятий, ветеранам, молодежи и студентам, членам избирательных комиссий и наблюдателям.
Дорогие земляки! Мы сделали свой выбор и победили, чтобы с нашим Президентом строить новую сильную Россию, которая будет занимать достойное место в мировом сообществе.
Желаю всем добра, благополучия и плодотворной совместной работы. Убежден: сообща мы добьемся успехов во всех наших делах, и верю, что наш район будет дальше развиваться, внося вклад в процветание нашей огромной страны.
С Уважением, Глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.