16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Уважаемые жители Унцукульского района!

На территорию Унцукульского района прибыл Донской спасательный центр МЧС России для проведения санитарных работ в населенных пунктах муниципалитета.
В связи с этим временно ограничивается въезд и выезд автотранспорта через Гимринский тоннель.
Напомним, что масштабная дезинфекция в Республике Дагестан проводится в рамках поручения Президента РФ Владимира Путина в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в субъекте.
В работе по всему Дагестану задействовано 140 человек личного состава и 26 единиц техники Донского спасательного центра МЧС России.
Убедительно просим граждан с пониманием отнестись к мерам, принимаемым во избежание распространения (COVID-19) на территории района.
От имени главы Унцукульского района Исы Нурмагомедова, депутатов районного Собрания, Общественной палаты и от его жителей выражаем искреннюю благодарность Президенту РФ Владимиру Путину, Правительству Республики Дагестан в лице Владимира Васильева, Донскому спасательному центру МЧС России и руководителю подразделения Алексею Стрельникову за ту работу, проводимую в рамках предотвращения инфекции и предпринимаем мерам по стабилизации эпидемиологической обстановки не только на территории Унцукульского района, но и по всей Республики Дагестан.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.