16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Вместе победим

Уважаемые жители  Унцукульского района!                      
Мы сегодня оказались в непростых условиях, число заболевших коронавирусной инфекцией в нашем районе увеличивается с каждым днём, многие испытывают тревогу за здоровье и жизнь, свою и своих близких, особенно за людей старшего поколения, для которых важно строгое соблюдение всех мер безопасности.
Большая просьба к молодому поколению, студентам и учащимся, в большинстве прибывшим домой в период вынужденных каникул. Примите к исполнению и не игнорируйте меры предосторожности, побудьте дома, помогите родителям, бабушкам и дедушкам.
Особо обращаюсь к родителям, чьи дети бесконтрольно находятся на улице. На Вас лежит огромная ответственность за их жизнь и здоровье. Считаю необходимым обратиться к лицам, относящимся к «группе риска»,  гостям района, приезжим из других регионов, и гражданам,  принимающим их,  как показывает практика, абсолютное большинство случаев короновируса, выявленных в России, носят именно «завозной» характер, вы потенциально можете быть источниками распространения инфекции.
Происходящее в стране и в мире касается нас всех, и очень многое зависит от личной сознательности и ответственности каждого.
Дорогие друзья! Ситуация сегодня сложная, но только мы все вместе, сообща, соблюдая меры предосторожности, с ней справимся.
Солидарность, ответственность, защита – сейчас самое главное. Берегите себя, своих близких и родных!

С уважением, глава МО "Унцукульский район" Иса Нурмагомедов

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.