16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Заседание военной комиссии в Унцукульском районе

17 апреля в администрации МО «Унцукульский район» состоялось заседание военной комиссии.  

На заседании присутствовали члены районной призывной комиссии Глава Унцукульского района (председатель) И.М. Нурмагомедов, военный комиссар Унцукульского района Ш.С. Магомедов, нач. ОМВД РФ по РД в Унцукульском районе (зам. председателя комиссии) С.Т. Гаджиев, главный врач Унцукульской ЦРБ А.М. Магомедова.  

 На повестке дня обсуждались такие вопросы, как готовность призывной комиссии Унцукульского муниципального района к проведению призыва весной 2020 года, особенность проведения весеннего призыва в условиях неблагополучной санитарно – эпидемиологической обстановки в Республике Дагестан в связи с распространением коронавирусной инфекции и мерах по недопущению заболевания граждан, призываемых на военную службу. 

По итогам обсуждения всех вопросов повестки дня Глава Унцукульского муниципального района решил: 

1.Принять к сведению информацию военного комиссара Унцукульского района –заместителя председателя районной призывной комиссии Магомедова Ш.С. и заместителя главного врача «ЦРБ Унцукульского района» А. Магомедалиевой. 

2.Работу призывной комиссии в зависимости от санитарно – эпидемиологической обстановки на территории муниципального района спланировать начиная с 30 апреля 2020 года. 

3.Оказать содействие военному комиссариату Унцукульского района в выполнении расчетного задания по подготовке специалистов для Вооруженных Сил Российской Федерации в установленные сроки; 

4.Через средства массовой информации провести разъяснительную работу с призывниками и их родителями о необходимости исполнения гражданами законодательства Российской Федерации и ответственности, наступающей при неисполнении обязанности военной службы; 

5.Взять под личный контроль проведение мероприятий, связанных с призывом граждан на военную службу, и недопущением случаев призыва, отправки в войска граждан с признаками коронавирусной инфекции. 

Контроль за выполнением данного решения возложить на военного комиссара Унцукульского района Ш. Магомедова и заместителя главы администрации муниципального района М. Гамзатова. 

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.