16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов выразил соболезнования муфтию Дагестана

От имени администрации, районного Собрания депутатов, общественной палаты, жителей района и от себя лично глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов выразил искренние соболезнования муфтию Дагестана, председателю Совета алимов РД, шейху Ахмаду Афанди в связи с кончиной сестры Патимат. «Уважаемый, досточтимый муфтий, шейх Ахмад Афанди! От всего сердца выражаю Вам глубокие соболезнования в связи кончиной сестры Патимат.
Воздаю безграничную хвалу Всевышнему за то, что в сложный исторический период духовным лидером Дагестана стали человек таких обширных, основательных знаний, такого благонравия, воли, богобоязненности, мудрости и щедрости, как Вы.
Да сделает Аллах Вашу сестру Патимат обитательницей рая, да примет Господь миров все Ваши дуа, добрые деяния и поступки, направленные на сбережение людей от бед, на оказание всевозможной помощи народу. Разделяя с Вами горечь утраты близкого человека, от имени жителей Унцукульского района разрешите передать Вам слова признательности за то, что Вы делаете для родного района, республики, страны и всей уммы».
С УВАЖЕНИЕМ, ГЛАВА МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН" ИСА МАГОМЕДОВИЧ НУРМАГОМЕДОВ
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.