16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление и.о. главы Унцукульского района с Днем работника культуры

  Уважаемые работники культуры Унцукульского  района, ветераны отрасли!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры!
 25 марта свой профессиональный праздник отмечают хранители и создатели культуры - сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, коллективы художественной самодеятельности.
       Этот праздник – замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем, кто посвятил свою жизнь культуре, кто сохраняет непреходящие ценности — традиции и наследие, способствует развитию культурного и духовного потенциала нашего района и государства в целом.
        Унцукульский район всегда гордился своими талантливыми тружениками культуры. Уверен, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего района, повышение общего уровня культуры.
        Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в нашем районе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи и старшего поколения. Огромную гордость вызывают Ваши достижения на районных, республиканских, федеральных конкурсах и выставках.
        В этот праздничный день я хочу поблагодарить всех работников культуры района за бескорыстное служение искусству, за укрепление нитей, связывающих поколения и традиции.  Выражаю также признательность ветеранам культуры и одаренным людям других профессий, успешно сочетающих свою работу с творчеством и реализующих свой художественный потенциал.
         Пусть ваша неиссякаемая энергия и неутомимая деятельность будут всегда востребованы, пусть они и дальше служат во имя духовного и нравственного здоровья общества и приносят в нашу жизнь праздник! Вдохновения, успехов, здоровья и счастья!

 С уважением, и.о. главы МО "Унцукульский район" Абдулмуталим Муртазалиевич Магомедов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.