16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление и.о. главы МО «Унцукульский район» Абдулмуталима Магомедова с Международным женским днем

Дорогие и милые женщины!

От имени работников администрации Унцукульского района, от Депутатов районного Собрания, Общественной палаты и лично от себя
поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Этот долгожданный праздник весны - праздник красоты и очарования, это ваш праздник, милые женщины. Все самое лучшее и доброе мы связываем с вами: нежность, тепло дома, красоту и верность. Вы поддерживаете нас в трудную минуту.

Женщины Унцукульского района - учителя, врачи, труженицы села, общественные деятели, домохозяйки, предприниматели, руководители - сегодня заняты во всех сферах жизнедеятельности. Нет ни одной отрасли в нашем районе, где бы ни трудились наши женщины. Добросовестное, четкое исполнение служебных обязанностей позволяет им добиваться значительных результатов в каждой из профессий, без которых цивилизованное общество существовать не может.

Отдельные слова поздравлений и признательности женщинам-ветеранам, которые наравне с мужчинами героически защищали страну в годы Великой Отечественной войны трудясь в тылу и восстанавливая страну. Пусть вас всегда окружают любовь, уважение, забота и останутся в далеком прошлом тяжелые испытания в жизни.

Милые женщины! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Пусть успех сопутствует во всех делах. Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего!

И.о. главы МО «Унцукульский район» Абдулмуталим Муртазалиевич Магомедов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.