16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Иса Нурмагомедов выразил благодарность сотруднику ДПС за профессионализм при исполнении

  5 марта состоялась встреча Исы Нурмагомедова с сержантом полиции, инспектором ДПС ОГИБДД ОМВД России по Унцукульскому району - Максудовым Зайнулабидом Алиевичем.  На встрече глава муниципалитета вручил инспектору благодарственное письмо за профессионализм и мужество, проявленные при исполнении служебных обязанностей, с пожеланиями мира добра согласии и успехов в дальнейшей деятельности.  

 Отметим, что поводом встречи послужил профессионализм, проявленный сотрудником ДПС при инциденте, произошедшем 29 февраля, когда свадебный кортеж направлялся из Махачкалы в посёлок Шамилькала Унцукульского района. Большая часть автомобилей в колонне была без госномеров, с тонированными стёклами и направлялась к цели с максимальным нарушением правил дорожного движения, самым частым из которых был выезд на встречную полосу. Не остановившуюся колонну сотрудники полиции передали по ориентировке следующим постам. Впереди кортежу пришлось перекрыть дорогу сотрудникам ДПС Унцукульского района, после чего в отношении всех нарушителей были составлены административные протоколы (25 протоколов), а водители установили номера на автомобили. 

   Со своей стороны глава муниципалитета – Иса Магомедович призывает жителей района, а также гостей, соблюдать правила дорожного движения, проявлять уважение к участникам дорожного движения и к сотрудникам правопорядка, а также соблюдать законность своих действий. 

   На встрече также присутствовал заместитель главы администрации по общественной безопасности Магомед Гамзатов и начальник ОГИБДД ОМВД России по Унцукульскому району, капитан полиции – Рамазан Мухтаров.     

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.