16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление Главы Унцукульского района с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Унцукульского района! Дорогие земляки!

От имени Администрации МО "Унцукульский район", от депутатов районного Собрания, Общественной палаты и от себя лично поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества - праздником славы и величия Российских Вооруженных Сил!
23 февраля, мы чествуем защитников нашего Отечества: участников Великой Отечественной войны, ветеранов военной службы, воинов- интернационалистов, тех, кто участвовал в локальных военных конфликтах, кто сегодня в рядах Российской Армии выполняет воинский долг перед Родиной.
Этот всенародный праздник прочно связывает прошлое, настоящее и будущее России. Он является символом стойкости и мужества, сплочённости и единства, гордости за страну и её историю.

Мы сегодня с особой гордостью вспоминаем всех соотечественников, кто доблестно выполнял свой воинский долг! В каждом доме, семье хранят память о героизме дедов и отцов, гордятся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность страны.


Огромные слова благодарности выражаю родным и близким тех, кто сегодня, в нашем районе, с гордостью несет нелегкую службу ради нашего с вами спокойствия и благополучия- сотрудники ФСБ, полиции, ОМВД, прикомандированные силы из Татарстана и многие другие.

Выражаю слова огромной признательности и благодарности тем, чей труд сохраняет правду о событиях и участниках той страшной войны, хранит память о героизме и мужестве наших славных воинов.

В этот день желаю вам крепкого здоровья, мира, бодрости духа и успехов в благородном деле воспитания подрастающего поколения на традициях верного служения Отечеству. Пусть в каждом доме будет благополучие, покой, счастье и достаток. Мужества и стойкости вам во славу Великой России! С праздником! С днем защитника Отечества!

Глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.