16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялось первое аппаратное совещание в новом году

В среду, 15 января 2020 г., в администрации Унцукульского района состоялось аппаратное совещание под руководством главы муниципалитета Исы Нурмагомедова, на котором были обсуждены вопросы работы администрации в наступившем году. В нём приняли участие заместители главы администрации района, руководитель аппарата администрации, юрист и начальники структурных подразделений.
  Иса Нурмагомедов начал совещание с проектов, реализация которых начата в этом году. В них числится газификация, сельхозобъекты, реконструкция водопроводных сетей, строительство школы и детского сада в пгт. Шамилькала и многое другое. Глава района выразил надежду, что 2020 год для Унцукульского района станет максимально продуктивным.

 Также подводя итоги прошедшего года им было сказано: «Планы по налоговым поступлениям, по актуализации земель, по выявлению неформальной занятости и по всем остальным направлениям исполнены. В целом год завершился хорошо, в частности благодаря слаженной, активной работе команде администрации района».

 Кроме того, на совещании в перечне запланированных вопросов для рассмотрения значились также предложения по развитию туризма и производства в районе, а также создание рабочих мест.

  Далее присутствующими были озвучены проблемные вопросы в текущих рабочих моментах в отделах администрации, и были обсуждены пути их решения.

   Подводя итоги совещания, глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович подчеркнул важность поставленных задач на 2020 год и необходимость своевременного их решения.      

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.