16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление главы Унцукульского района с Днём Российской печати

  Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

От имени работников администрации района, от Депутатов районного Собрания, Общественной палаты и лично и от себя  сердечно поздравляем Вас  с  профессиональным праздником - Днем российской печати .

   Этот праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение.

   От того, как вы освещаете текущие события, зависит, как нас и наше время будут оценивать потомки, вам принадлежит ведущая роль в создании имиджа Унцукульского района.

  Хочу поблагодарить всех работников  Муниципального бюджетного учреждения "Единая  информационная служба" куда входит и  районная газета "Садовод". Благодаря вам каждый житель Унцукульского района имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в районе 

  Благодарим за ваше неравнодушие, активную жизненную позицию, индивидуальный взгляд на происходящее, за ваш непростой и очень значимый труд, за отзывчивость и неравнодушие к проблемам жителей района!

  Выражаю слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения - сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

 Пусть профессиональная деятельность приносит вам творческое вдохновение и удачу, дарит многогранные темы и неординарные идеи, радует яркими событиями и хорошими новостями, наполняет жизнь интересными встречами. Здоровья вам и вашим близким.

                       Глава «МО Унцукульский район» Иса Магомедович Нурмагомедов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.