16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Итоговое совещание с участием актива Унцукульского района

    30 декабря 2019 г., в конференц-зале администрации Унцукульского района глава МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов провел обширное совещание актива Унцукульского района.

В работе совещания приняли участие: заместители главы, ответственные работники администрации, начальники отделов и управлений, руководители федеральных служб и учреждений района, главы сельских поселений, заведующие детских садов, директора общеобразовательных учреждений и др.

  Основным вопросом повестки дня значился отчет главы МО «Унцукульский район» Исы Нурмагомедова о проделанной работе за 2019 год и планах на 2020 год.

«Сегодня по сложившейся традиции мы подведем итоги нашей работы. А работа проделана масштабная, уходящий год был наиболее продуктивным за последние несколько лет в районе. Позади насыщенный и плодотворный рабочий год», - сказал Иса Магомедович, открывая совещание.

 Глава муниципалитета в своем докладе подробно остановился на основных показателях социально – экономического развития района, на успехах, достигнутых в 2019 году, на итогах строительства и архитектуры, образования, культуры и спорта в районе. Рассказал о работе, проведенной по отдельности в каждом сельском поселении района. Так, за 2019 год реализовано 26 проектов, завершено строительство водопроводов и водорезервуаров, отремонтированы дороги, проведен капитальный ремонт нескольких объектов образовательных учреждений, а также появились в районе футбольные поля.  

 Иса Магомедович выразил благодарность всем, кто принял участие в этих работах, Руководству региона за внимание к району, главам сельских поселений за их активное сотрудничество в решении вопросов сельского поселения, а также всем, кто трудится во благо развития муниципалитета.  

 Далее было проведено вручение Благодарственных писем и Почетных грамот от имени главы администрации – Исы Нурмагомедова. Так, были награждены отличившиеся главы сельских поселений: Кахабросо, Унцукуль, Аракани; руководители образовательных учреждений: Детский Сад №9, Кахабросинская СОШ, и директор Гимринской спортивной школы.  Почётными грамотами были награждены и отличившиеся сотрудники районной администрации, среди которых Гаджимурад Абдурахманов - главный специалист архитектурно-строительной службы, Муслим Адуев – начальник отдела экономики, Магомед Магомедов – главный специалист отдела по физкультуре и спорту, и Азра Магомедова – главный специалист отдела финансов.   

Завершением совещания стало Дуа имама района Газимагомеда Абакарова.    

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.