16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Специалисты ООО «ДагЭнерЖи» с рабочим визитом в Унцукульском районе

В понедельник, 09 декабря 2019 года, главный специалист архитектурно-строительной службы Абдурахманов Гаджимурад и ведущий специалист по контролю за расходованием энергоресурсов, энергосбережению и повышению энергетической эффективности в организациях и учреждениях бюджетной сферы МО «Унцукульский район» Абдулмаликов Магомед, организовали встречу и дальнейший обход по проектируемым объектам строительства, специалистов ООО «ДагЭнерЖи», которые приехали в пос. Шамилькала с целью уточнения данных на местности, необходимых для выдачи технических условий на технологическое присоединение энергопринимающих устройств к электрическим сетям.

В том числе, на месте планируемых к строительству школы и детского сада в пос. Шамилькала, были уточнены расположение трансформаторных площадок для размещения трансформаторов и распределительных пунктов, а также пути и протяженность прокладки высоковольтных линий электропередач.

Работники районной администрации заверили представителей сетевой компании о дальнейшем взаимодействии по всем возникающим вопросам, также высказали свои замечания и предложения по существу затронутых проблем, встречающихся на пути энергоснабжения данных объектов строительства.

---
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.