16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Подведены предварительные итоги года

Сегодня, 9 декабря, на очередном аппаратном совещании в администрации МО «Унцукульский район» были подведены предварительные итоги года.

   В работе совещания приняли участие глава администрации – Иса Нурмагомедов, заместители – Карамагомед Абдулхаликов, Магомед Гамзатов и Абдулмуталим Магомедов, руководитель аппарата администрации – Патимат Алиева, юрист администрации – Умаразият Бартыханова, а также начальники отделов администрации.

 «Прошла еще одна неделя, мы еще больше приблизились к концу года. Начатые работы в этом году где-то завершены, где-то еще продолжаются. А в целом работа идет в усиленном режиме, этот год мы планируем завершить с успехом», - отметил в начале совещания Иса Магомедович.

  Выступивший первым главный специалист отдела экономики Гаджимурад Малагусейнов отчитался по вопросам социально- экономического развития района. Как он проинформировал налоги выплачиваются, итоги подводятся. На сегодняшний день исполнение плана по налогам 96,5%, а по прогнозам план к концу года будет полностью исполнен.

 В своем выступлении Джамал Шамсудинов – начальник финотдела доложил, что в учреждениях и организациях к концу годе задолженностей не числится.

   Далее по вопросам строительства отчитался Ахмед Абдулхаликов. «Многие работы, которые на стадии завершения в сельских поселениях, среди которых ремонты дорог, резервуаров и др., в течении недели будут завершены», - заверил начальник МКУ «Служба жилищно-коммунального хозяйства.

  Кроме того, в ходе совещания о проводимой работе отчитались: начальник отдела образования Лабазан Магомедалиев, начальник отдела ГО, ЧС и ПБ Магомед Абдулаев, начальник отдела по делам молодежи Ахмед Мухастанов, начальник   отдела сельского хозяйства Джамал Якубов, начальник   отдела культуры Али Абдулаев, главный специалист по мобилизационной работе  – руководитель проектного офиса Пайзудин Малламагомедов и ведущий специалист администрации по делам несовершеннолетних  и их прав Патимат Нурмагомедова.  

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.