16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялась встреча Исы Нурмагомедова с директором ГКУ РД «Дагсельхозстрой»

Накануне, 28 ноября, глава МО «Унцукульский район» - Иса Нурмагомедов посетил с рабочим визитом ГКУ РД «Дагсельхозстрой», где состоялась встреча с директором учреждения Магомедом Юсуповым.

   В ходе встречи были обсуждены вопросы объектов строительства на территории Унцукульского района и обсужден вопрос предстоящей работы в районе.

  На встрече было отмечено о повышенном внимании руководства Министерства и Правительства республики к строительству социальной инфраструктуры в сельских поселениях района. За что руководитель муниципалитета Иса Магомедович выразил благодарность Магомеду Юсупову.  

Также Иса Магомедович пригласил Магомеда Юсупова на открытие мини футбольного поля, которое состоится в с.Майданское 30 ноября.

  Напомним, что реализация подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» продолжается в России с 2014 года. Общий объем финансирования госпрограммы на 2020-2025 гг. в целом по стране составит 2,3 триллиона рублей. В Республике Дагестан реализацией программы занимается ГКУ РД «Дагсельхозстрой».

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.