16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Приглашение на практический семинар «Контроль за внедрением профессиональных стандартов в 2020 году. Практические рекомендации по применению»

До 1 января 2020 года должна быть завершена реализация мероприятий по организации применения профессиональных стандартов в государственных или муниципальных учреждениях, корпорациях, компаниях и хозяйственных обществ, более пятидесяти процентов акций (долей) в уставном капитале которых находится в государственной собственности или муниципальной собственности. Данные требования установлены пунктом 2 Постановления Правительства РФ от 27.06.2016. В связи с высокой актуальностью тем, связанных с порядком внедрения и применения профессиональных стандартов, приглашают принять участие во Всероссийском практическом семинаре «Контроль за внедрением профессиональных стандартов в 2020 году. Практические рекомендации по применению», который состоится в г. Москва 12-13 декабря 2019 года.

  В ходе семинара будут рассмотрены особенности перехода на профстандарты в государственных и муниципальных учреждениях. Особое внимание будет уделено рассмотрению этапов внедрения профессиональных стандартов, порядку подготовки и проведения аттестации, обучения и способам определения соответствия работников профессиональным стандартам.

  Экспертами будут подробно освещены права и обязанности работодателя и работника при применении требований профстандартов к квалификации, а также вопросы ответственности за несоблюдение требований профессиональных стандартов, установленных законодательством.

  В работе семинара примут участие представители Министерства науки и высшего образования РФ, представители Министерства труда и социальной защиты РФ, а также все заинтересованные лица.

  Мероприятие будет проходить 12-13 декабря 2019 г. в конгресс- центре гостиничного комплекса «Измайлово» по адресу: г.Москва. Измайловское шоссе, д. 71 (проезд: ст. «Партизанская»).

 О положительном решение принять участие в семинаре сообщить по тел: 8 (965) 186-79-69.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.