16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Подписку на районную газету «Садовод» обсудили в филиале ФГУП "Почта России"

Сегодня, 20 ноября, в филиале ФГУП "Почта России" в пгт. Шамилькала Унцукульского района состоялось совещание с повесткой о подписке на районную газету «Садовод». Идет подписная компания.

   В работе совещания приняли участие начальник Шамилькалинского почтамта – Магомед Исмаилов, руководитель МБУ "Единая информационная служба" -  Магомеднаби Хайбулаев, начальники отделений почтамта и др.  

   Нас совещании было отмечено о том, что у населения пропадает интерес к подписке газет, в частности. Объясняется это тем, что в наше современное время всю информацию можно получить из интернета. Но газету ничем не заменить. Если молодежь и может черпать информацию из интернета, то старшему поколению и людям, придающих этому должное значение, газету действительно ничем не заменить. Необходимо вернуть традицию подписки, необходимо, выпускать газету на родном языке, с той целью, чтобы укрепить знание родного языка и не дать ему исчезнуть.

  Также в своем выступлении Магомеднаби Хайбулаев подчеркнул, что благодаря газете население будет информировано о реализуемых национальных проектах, об объектах строительства и др. новостях.  

 В конце встречи начальник Шамилькалинского почтамта Магомед Максудович выразил благодарность всем принявшим участие во встрече.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.