16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Ответственные специалисты обследовали условия проживания несовершеннолетних, состоящих на учете опеки и попечительства

15 ноября ведущий специалист отдела опеки и попечительства администрации МО «Унцукульский район» - Камиль Магомедалиев совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних Шамилём Омаровым и Гаджимурадом Гасановым совершили рабочую поездку в сельские поселения Ирганай, Унцукуль и пгт. Шамилькала.

   Ими были обследованы условия проживания и содержания несовершеннолетних детей, состоящих на учете опеки и попечительства МО «Унцукульский район».

   Как было выявлено, дома, в котором проживают несовершеннолетние в хорошем состоянии, средний ремонт и есть все условия безопасного проживания.  В домах имеется все, необходимые школьные принадлежности, а также телевизоры и планшеты для развлечения детей.

 Дети воспитываются в чистоте, и указывается им должное внимание и забота. Не были выявлены недовольства.

Также Камиль Расулов и инспекторы ПДН в ходе посещения семьям дали дополнительные рекомендации по воспитанию детей, с опекунами были проведены профилактические беседы по поводу изменения взглядов на жизнь и духовно – нравственного воспитания. Шамиль Омаров- инспектор ПДН разъяснил им о правах предоставляемых государством для решения социальных проблем.

  Кроме того, указанные лица сегодня провели профилактическую беседу с учащимися в Ирганайской СОШ.     

   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.