16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Глава района проверил ход работ на строительно –ремонтных объектах

  Во вторник, 12 ноября, глава МО «Унцукульский район» - Иса Нурмагомедов проверил ход работ по строительству школы в с. Балахани, которые идут по графику.

  Строительство школы в сел. Балахани идет по Республиканской инвестиционной Программе РД (РИП) на сумму– 59766, 386 тыс. руб.     Глава района отметил что, в школе проделана огромная работа, введены новые корпуса и дополнительные учебные помещения.

   Были обсуждены и найдено решение, возникшим проблемным вопросам. И в выходные буден введён в эксплуатацию учебный корпус.

  Также в школе Иса Магомедович встретился с педагогическим составом. Кроме того, он проверил охват детей учебным процессом, а с родителями учащихся, не присутствовавших в школе провел беседу.  

  После Иса Магомедович сегодня проинспектировал ход строительно– ремонтных работ Детского сада в с.Балахани, а также строительство футбольного поля в с.Майданское.

  Строительство футбольного поля на стадии завершения. И по завершению строительства поручил провести здесь районный турнир по мини-футболу.  

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.