16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление главы Унцукульского района с Днем сотрудников органов внутренних дел России!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Унцукульского района!
      От имени работников Администрации района, депутатов районного Собрания, Общественной палаты района и от себя лично   поздравляю всех сотрудников и ветеранов правоохранительных органов района, так же прикомандированных сотрудников МВД России, с  Днем сотрудника органа внутренних дел России!
      Сотрудники органов внутренних дел всегда занимали достойное место в решении общегосударственных задач. Выполняя свой долг, вы защищаете общечеловеческие ценности, сохраняете стабильность в обществе, способствуете дальнейшему его развитию. Ваша служба требует самоотдачи, мужества, высоких профессиональных качеств и связана с немалым риском для жизни.
     Сегодня сотрудники органов внутренних дел   проводят большую работу по улучшению обстановки в районе, обеспечивают законность и правопорядок, находятся на переднем крае борьбы экстремизмом и терроризмом.
      В этот праздничный  день желаю всем работникам полиции Унцукульского района,  так же прикомандированных сотрудников МВД России,  крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности  и правопорядка!  
     Особые слова признательности и благодарности заслуживают ветераны органов внутренних дел Унцукульского района. Спасибо за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей во имя обеспечения законности и порядка в районе!   Вы до сих пор делитесь своим жизненным и профессиональным опытом с молодыми сотрудниками.
      Будьте всегда мужественны, любите свою профессию, дорожите ей и, несмотря на все трудности, верно служите своей Родине! Пусть наградой вам будут покой и благополучие в семьях наших граждан, их уважение к полицейским!
                Глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.