16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

Уважаемые жители Унцукульского района!
От имени работников Администрации района, депутатов районного Собрания, Общественной палаты района и от себя лично примите самые искренние поздравления с Днём народного единства! 

 4 ноября в Российской Федерации отмечается День народного единства. Это один из самых значимых праздников, в нашей истории это важная памятная дата, ставшая символом гордости за наших предков, сплочения и единения великого народа. Много людей разных национальностей живет в нашей стране, и надо помнить, что мы едины. Российский народ – это народ с большим прошлым, самобытным культурным? наследием и крепкой силой духа.
В Унцукульском районе? проживают представители многих национальностей..? Дружной, крепкой, единой семьей живут жители сел, уважая традиции и обычаи разных народов, своим трудом и славными делами доказывая единство и сплоченность.
? ? ? И я уверен, что в случае необходимости, мы все встанем на защиту интересов нашей родины плечом к плечу, независимо от национальной принадлежности.
Только объединив свои усилия, мы сможем сделать так, чтобы наш регион развивался, чтобы каждая семья, каждый человек жил лучше, чтобы мы с уверенностью смотрели в завтрашний день.? ? Дорогие земляки! ? В этот праздничный день от всей души желаю вам здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия. Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый день озаряет добрыми надеждами и новыми достижениями.

Глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.