16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление главы Унцукульского района с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики села,работники перерабатывающей промышленности,ветераны сельскохозяйственного производства!   От имени Администрации района, депутатов районного Собрания и от себя лично примите самые искренние   поздравления  по случаю профессионального праздника – Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!  
      Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех кто не покладая рук, не смотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством.  
     Ваш труд всегда был ответственным и нелегким и именно поэтому пользовался особым уважением. Здесь работают люди, сильные духом, трудолюбивые и честные, которые чувствуют биение сердца родной земли. Поистине своими руками вы создаете национальное богатство, обеспечиваете продовольственную безопасность страны, от вас во многом зависит сохранение здоровья нации.  
     Сельское хозяйство для Унцукульского района не только отрасль экономики – это жизненный уклад большинства его жителей, потому что большая часть населения работает в аграрном секторе.
Развитие Унцукульского района – это заслуга многих поколений тружеников села, которые щедро делились своим богатым опытом с преемниками.
      Поэтому особые поздравления и пожелания здоровья хочу адресовать ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства района. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам.
   Спасибо вам за благородный и нелегкий труд, за ваш профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу. Желаю всем, кто трудится на земле, высоких урожаев, безотказной техники и благосклонной погоды, крепкого здоровья.
                              Глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.