16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Иса Нурмагомедов поздравил с победой Хабиба Нурмагомедова

                                          "Уважаемый Хабиб Абдулманапович!
От имени работников администрации, депутатов районного Собрания, Общественной палаты, от всех жителей Унцукульского района и лично от себя сердечно поздравляю Вас с безоговорочной  победой.

Благодаря таким спортсменам как Вы сложились хорошие спортивные традиции, и с каждым годом все больше людей, особенно молодежи,

проявляет интерес к занятиям спортом,  сохраняя и укрепляя здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.

Особую признательность хочется выразить Вашему отцу и тренеру Абдулманапу Магомедовичу, который не только  привил своему сыну любовь к занятию спортом, но и воспитал истинного горца с высокими моральными устоями.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед!"
С уважением, глава МО «Унцукульский район» Иса Магомедович Нурмагомедов.
Напомним, что 7 сентября Хабиб Нурмагомедов в третьем раунде досрочно одержал победу над Дастином Порье на площадке The Arena в Абу-Даби. Это не единственная победа нашего земляка.  У Хабиба Нурмагомедова прекрасная   профессиональная спортивная   карьера, и на сегодняшний день  он играет решающее значение в исходах поединков в восьмиугольнике на турнирах абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).  По состоянию на январь 2019 года занимает третью строчку официального рейтинга UFC среди лучших бойцов независимо от весовой категории.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.