16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Обсужден вопрос подготовки к Экологическому марафону

Сегодня, 3 сентября в администрации муниципалитета под председательством главы района Исы Нурмагомедова состоялось очередное совещание.


   В работе совещание приняли участие : заместитель главы района по общественной безопасности Магомед Гамзатов, помощник главы района Омаргаджи Омаров, начальник отдела ГО, ЧС и ПБ  Магомед Абдулаев, начальник экономического отдела Муслим Адуев, начальник отдела по делам молодежи Ахмед Мухастанов, начальник отдела «ЖКХ» Ахмед Абдулхаликов, главный специалист «ЖКХ»  Абдула Магомедов, глава с. Ирганай Гасан Абдулаев и другие.

  

   На  совещании рассматривался вопрос подготовки и проведения   предстоящего субботника,  который состоится 12 сентября текущего года в рамках  общереспубликанского Экологического марафона по очистке водоохраной зоны Ирганайского водохранилища.


    Как было отмечено на совещании- данное мероприятие поспособствует  сохранению, защите и улучшению санитарно- экологического состояния водных объектов, и созданию экологически безопасной и комфортной обстановке на территории  как района , так и всей республики.


   На совещании были уточнены и ряд других организационных вопросов касающиеся предстоящего субботника, в ходе которого были даны поручения и назначены ответственные лица на всех этапах подготовки и проведения.Глава муниципалитета также дал поручение обеспечить инвентарем участников субботника и системно организовать работу на местах.  
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.