16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялось заседание совета Общественной палаты муниципалитета

  Заседание совета Общественной палаты Унцукульского района состоялось в четверг, 15 августа в конференц- зале районной администрации.
Ключевыми на заседании стали такие вопросы как : утверждение перечня учреждений культуры и образования подлежащих независимой оценке качества оказываемых услуг в 2019 г., организация общественного контроля за ходом реализации проектов развития РД в рамках программ : ремонт муниципальных автомобильных дорог и улиц за счет дополнительно выделенных из республиканского бюджета  средств и обеспечение качественного водоснабжения за счет дополнительно выделенных из республиканского бюджета  средств на строительство 30 объектов водоснабжения и др.

Магомед Абдулаев - Председатель Общественной палаты Унцукульского района также пояснил членам совета , по каким критериям будет оцениваться работа учреждений, что входит в обязанности членов комиссии и какими должны быть результаты ее работы.
Присутствующие заслушали председателя Общественной палаты района, а также предложения участников заседания по плану работы.
"По всем перечисленным вопросам  выработана стратегия, направленная на выполнение поставленных задач, что принесет конкретный результат, который непременно будет способствовать улучшению качества жизни жителей района», – подытожил Магомед Абдулаев.  
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.