16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

"Круглый стол" на тему : "Безопасность на дорогах"

"Круглый стол" на тему : "Безопасность на дорогах" состоялся 15 августа в районной администрации. В работе "круглого стола" приняли участие : заместитель главы района по общественной безопасности Магомед Гамзатов, начальник ОГИБДД ОМВД России по Унцукульскому району, капитан полиции Рамазан Мухтаров, руководитель отдела просвещения Муфтията РД по Унцукульскому району Мухаммад Омаров, председатель Общественной палаты района Магомед Абдулаев и его заместитель Хайбула Магомедзагидов, руководитель Единой информационной службы Магомеднаби Хайбулаев и др.
 Выступивший Рамазан Мухтаров рассказал про неутешительную статистику ДТП по республике и о тех рейдовых мероприятиях проводимые их ведомством. Также он  подчеркнул, что необходимо привлечь молодежь, духовенство, общественность и провести работу разъяснительного характера среди населения в целях пропаганды этики вождения транспортных средств.
 В ходе обсуждения были озвучены такие предложения как : создание совместных видеороликов профилактического характера, раздача буклетов, организовать лекции в мечетях и т.д.
  По выдвинутым предложениям состоялся широкий обмен мнениями, обмен идеями, и были намечены пути сотрудничества в данном вопросе.    
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.