16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялось интегрирующее совещание

5 августа, в конференц-зале районной администрации состоялось многоцелевое совещание.

В работе совещания приняли участие заместители главы района, начальники и специалисты отделов, главы сельских поселений, сотрудники правоохранительных органов и многие другие.

Основной темой совещания стал вопрос реализации гос программы «Комплексное развитие сельских поселений».

Председательствующий первый заместитель главы района Сиражудин Арулмагомедов подчеркнул, что участие сел нашего муниципалитета в республиканских программах и грантах должно быть активное, в связи, с чем всем главам сельских поселений было поручено составить планы по реализации госпрограммы и еженедельно представлять информацию главе района.
Кроме того, на совещании был озвучен вопрос об актуализации списков ополченцев, участвовавших в контртеррористических операциях в Дагестане в 1999 году. Как отметил заместитель главы района по общественной безопасности Магомед Гамзатов, не всеми главами списки представлены или представлены в неполном составе. «Необходимо дополнить списки в кратчайшие сроки»,- сказал он в своем выступлении.

Также в рамках совещания с докладом о дистанционных мошенниках выступил Старший лейтенант внутренней службы Мусаев Муслим Сулейманович- инспектор анализа планирования и контроля отдела МВД России по Унцукульскому району.
В частности он рассказал о тех способах, которыми пользуются мошенники, и призвал всех быть бдительными и не поддаваться на уловки, которые повлекут за собой хищение денежных средств со счетов.

По итогам совещания были даны соответствующие поручения ответственным лицам и установлены сроки их исполнения.
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.