16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В администрации района обсудили предстоящую Всероссийскую перепись

В рамках подготовки к Всероссийской переписи населения 2020 года, 31 июля состоялось совещание под председательством главы района Исы Нурмагомедова.
 В обсуждении также приняли участиезаместители главы района Муи Гасанова и Магомед Гамзатов, руководитель аппарата администрации Патимат Алиева, начальник отдела культуры  Али Абдулаев, начальник отдела финансов Джамал Шамсудинов,начальник стат управления Саадула Саадулаев и другие.
Открывая совещание, Иса Нурмагомедов напомнил присутствующим, что с 1 по 31 октября 2020 года в России будет проводиться Всероссийская перепись населения. Глава района призвал всех  с полной ответственностью отнестись к предстоящему мероприятию.
Начальник стат управления Саадула Саадулаев также отметил важность подготовки к Всероссийской переписи и подчеркнул, что за допущенные ошибки при проведении переписи населения придется нести ответственность не только району, но и сельским поселениям, тем самым ошибки повлияют на бюджет района. 

«Ошибки  при переписи не допустимы, каждый из ответственных за ее проведение обязан максимально приложить все усилия, чтобы все прошло на высшем уровне. Не охваченным переписью населения не должен оставаться ни один человек в сельских поселениях, в том числе проживающие за пределами района, при переписи должны быть охвачены дома и жилые площади, находящиеся в районе.– отметил Иса Магомедович.
Далее встреча проходила в форме диалога, где присутствующие могли задать вопросы начальнику стат управления.
Завершая встречу, глава района призвал собравшихся к тесному взаимодействию, к плодотворной работе в данном направлении, чтобы перепись населения в районе прошла организованно и в установленные сроки.   

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.