16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Порядок предоставления консультации гражданам

Порядок предоставления консультации гражданам
 Консультации предоставляются по вопросам, касающимся:
- подразделений, в которые можно обратиться с заявлением, включая информацию об их почтовых и электронных адресах (при наличии);
- графиков работы ФКУ "ГИАЦ МВД России", ИЦ, территориального органа МВД России на районном уровне, МФЦ;
- документов, необходимых для предоставления государственной услуги;
- порядка и сроков предоставления государственной услуги;
- режима приема граждан сотрудниками;
- порядка обжалования действий (бездействия) должностных лиц, а также принимаемых ими решений при предоставлении государственной услуги.
Ответ на телефонный звонок начинается с информации о наименовании подразделения, в которое позвонил заявитель, фамилии и должности сотрудника, принявшего телефонный звонок.
При ответах на телефонные звонки сотрудники, ответственные за предоставление государственной услуги, подробно и в вежливой форме информируют заявителей по вопросам, указанным выше.
Во время разговора сотрудник, ответственный за предоставление государственной услуги, произносит слова четко, избегает "параллельных разговоров" с окружающими людьми и не прерывает разговор по причине поступления звонка на другой аппарат.
При невозможности сотрудника, принявшего телефонное обращение, самостоятельно ответить на поставленные вопросы, телефонное обращение переадресовывается (переводится) другому должностному лицу или же заявителю сообщается телефонный номер, по которому можно получить необходимую информацию.
Продолжительность консультации по телефону не должна превышать 10 минут.
Для получения консультаций по вопросам предоставления государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости следует звонить по номеру телефона:
8 (999) 418-58-89 (ответственный по оказанию государственной услуги «по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости» в отделе МВД России по Унцукульскому району, Нуричуев Дарбиш Мусаевич).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.