16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Проведена проверка Антитеррористической комиссии Унцукульского района

18 июля помощником Главы РД Сайпудином Сайповым совместно с сотрудниками аппарата Антитеррористической Комиссии в Республике Дагестан заслушан глава МО – председатель АТК в МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов.
Также проверена организация деятельности антитеррористической комиссии в МО «Унцукульский район» по профилактике терроризма, исполнение решений АТК в РД и контроль устранения недостатков, выявленных в ходе предыдущей комплексной проверки.
Выступивший с докладом глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов указал о реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации, и итогах проделанной в Унцукульском районе профилактической работы в первом полугодии 2019 года и взаимодействия районной антитеррористической комиссии с субъектами противодействия идеологии терроризма.
Результатами проводимых слаженных совместных мероприятий антитеррористической направленности является стабильная и спокойная обстановка сложившиеся в Унцукульском районе. Иса Нурмагомедов отметил в качестве положительного примера изменения ситуации в сёлах Гимры, Балахани и Харачи.
Председатель районной Антитеррористической комиссии выразил огромную благодарность всем сотрудникам правоохранительных органов за их каждодневный риск во благо спокойствия на Унцукульской земле.
Помощником Главы РД Сайпудином Сайповым работа АТК МО «Унцукульский район» признана удовлетворительной. 
По завершению комплексной проверки, заместителю главы района по общественной безопасности Магомеду Гамзатову и специалистам местного аппарата АТК оказана практическая и методическая помощь в организации работы,
Кроме того, представителями АТК в РД на базе аппарата Унцукульской Антитеррористической комиссии проведен семинар-совещание с заместителями глав района по общественной безопасности и специалистами прибывшими из аппаратов АТК муниципальных образований горного территориального округа Ахвахского, Акушинского, Гунибского, Хунзахского и Шамильского районов. В результате разъяснены ряд положений, а также приведены примеры реализации мероприятий антитеррористической направленности, даны ответы на все интересующие вопросы.  
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.