16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялось аппаратное совещание под председательством Исы Нурмагомедова

Аппаратное совещание под председательством главы района Исы Нурмагомедова состоялось сегодня, 10 июня.

 В работе совещания приняли участие заместители главы района и его помощник, начальники отделов и т.д.

Открывая совещание глава муниципалитета очередной раз  поздравил коллег с праздником Ураза- Байрам , отметив высокий уровень подготовки и организации при проведении как Ифтаров, состоявшихся  на территории района так и самого праздника.

Основным же вопросом совещания стала тема санитарно- гигиенического  состояния района, а именно сбора мусора согласна всем нормам и правилам. Иса Магомедович также  подчеркнул,  что рабочая комиссия должна держать под контролем этот вопрос и постоянно вести работу.

Кроме того, глава муниципалитета отметил, что необходимо организовать встречи представителей районной администрации с населением , по итогам которых деятельность  глав администраций поселений и будет выявлена.

Также были озвучены вопросы касающиеся водоснабжения, качества питьевой воды и предстоящее торжественное мероприятие , посвященноеважному государственному празднику Российской Федерации- День России, которое планируется провести как на территории района, так и по стране в целом. Как отметил начальник отдела культуры Али Абдулаев: подготовка проходит на должном уровне.

В ходе работы совещания начальник отдела образования Лабазан Магомедалиев затронул и  все актуальные вопросы, связанные с проводимыми  ЕГЭ, об ответственности лиц, задействованных в организации и проведении ЕГЭ в районе и т.д.

По итогам совещания всем были даны поручения и указания.    

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.