16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Для выпускников школ Унцукульского района прозвучал последний звонок

24-25 мая в школах Унцукульского района провели торжественные линейки, посвящённые празднику «Последнего звонка». Дворы школ были оформлены ярко и красочно.

 Окончание школы в этом году отметили 133 выпускника, и последний звонок прозвенел для 133 учащихся 11-х классов и 320 девятиклассников.

 Линейки во всех школах муниципалитета посетили представители районной администрации, главы сельских поселений, общественные деятели, представители учреждений и др. А глава МО "Унцукульский район" - Иса Нурмагомедов примет участие в торжественной линейке, завтра, 26 мая в Зиранинской СОШ.

      Присутствовавшие на празднике выразили слова благодарности педагогам, родителям, пожелали вчерашним школьникам успехов в достижении намеченных целей. По традиции были вручены  почетные грамоты выпускникам «За отличную учебу и активное участие в общественной жизни школы», провели чествование отличников всех классов и наградили победителей олимпиад.

Школьников с окончанием учебы поздравили учителя, родители, и по доброй традиции юные первоклашки.

Уполномоченные от руководства района также поздравили выпускников и пожелали им т успехов в сдаче ЕГЭ и ОГЭ, а также пожелали успешного продолжения учебы в высших учебных заведениях.
   Не остались в долгу и сами выпускники, которые со словами благодарности обратились к учителям и родителям. 

   Право дать последний звонок предоставили медалистам.

    Это праздник одновременно грустный, так как связан с прекрасной порою жизни, и долгожданный, который волнителен не только для самих школьников, но и их родителей.

Ребята встают на новый путь – путь взросления и самоопределения. Впереди их ждут экзамены государственной итоговой аттестации. Уже 27 мая выпускникам предстоит сдача первого Единого государственного экзамена. Желаем им отбросить сомнения и волнения и подойти к этому с ответственностью и уверенностью в себе и своих силах.    

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.