16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Предстоящее празднование Дня Победы стало темой аппаратного совещания

  В понедельник, 6 мая, в администрации Унцукульского района состоялось совещание аппарата под руководством главы муниципалитета Исы Нурмагомедова.

  В работе совещания приняли участие заместители главы администрации района Сиражудин Арулмагомедов, Муи Гасанова и Магомед Гамзатов, руководитель аппарата администрации – Патимат Алиева, председатель контрольно- счетной палаты Унцукульского района Джамал Шамсудинов, помощник главы администрации района – Омаргаджи Омаров, начальники структурных подразделений и др.

 В начале совещания глава муниципалитета отметил, что празднование первого мая и проведённые в рамках первого весеннего праздника спортивные мероприятия в Унцукульском районе прошли на высоком уровне. Кроме того, он подчеркнул, что празднование 9 мая - Дня Победы необходимо провести также достойно и подобающе.  

 Далее начальник отдела культуры – Али Абдулаев рассказал о ходе подготовки к празднику 9 мая. Он отметил, что будет парад, шествие, митинг, возложение венка и многое другое. «В шествии примут участие сотрудники всех организаций и учреждений района. В 10.00 9 мая начало торжественной части праздника, а после состоится праздничный концерт», -  сказал он.

   Также в Унцукульском районе сегодня дан старт акции «Георгиевская лента».   

  Было поручено главой района во время праздничных дней обеспечить должное санитарное состояние в районе.

  Отметим, что в рамках аппаратного совещания руководитель МБУ «Единая информационная служба» - Магомеднаби Хайбулаев вручил Исе Нурмагомедову Почетную грамоту Министерства информатизации, связи и массовых коммуникаций Республики Дагестан «За вклад в развитие системы информационного обеспечения деятельности района, высокие профессиональные качества и безупречную работу».     

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.