16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление главы Унцукульского района с Праздником Весны и Труда!

                                            Уважаемые жители Унцукульского района!
                 От имени работников администрации и лично от себя примите самые искренние поздравления с Первомаем, праздником Весны и Труда! Этот светлый и радостный праздник по-прежнему остается одним из самых любимых в народе. Он является неизменным символом единения и солидарности россиян, глубокого уважения и высочайшей оценки созидательного труда.

                  В этот день мы по традиции чествуем всех, кто своей каждодневной работой создает благополучие и процветание земли Унцукульского района и всей страны. Именно благодаря тем кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего общества, района – труженикам сельского хозяйства,, работникам образования, здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам всех отраслей – происходят позитивные перемены в жизни, развивается инфраструктура, растет благополучие жителей.
            Уверен, что совместная работа и творческий подход к делу позволят нам добиться высоких результатов, успешно реализовать все задуманное и сделать наш Унцукульский район процветающим.

                Искренне желаю всем мира и благополучия, крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых делах! Пусть теплое майское солнце заряжает своей энергией, а праздничное настроение, радость и любовь к жизни всегда будут с вами. 
                                      С уважением, глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.