16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Завершился районный турнир по волейболу

  В эти выходные, 27-28 апреля 2019 г., с. Балахани Унцукульского района прошел районный турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти прославленного спортсмена-волейболиста, Абдулатипова Магомеда Устаровича.  Турнир в этом году проводился 15 год подряд.

  В соревнованиях участие приняли и за звание сильнейших боролись 8 команд. И это команды не только из Унцукульского района но и других районов, таких как Ботлихский – команда села Муни и села Кижани, и Гумбетовский – команда села Игали.  Участвовали команды таких сельских поселений Унцукульского района как Балахани, Майданское, Унцукуль и Цатаних.

 В результате напряженной борьбы победителем, заняв первое почетное место, стала команда селении Балахани. Второе место заняла команда селении Майданское, а третье место досталось команде села Игали Гумбетовского района. Все призеры были награждены медалями и дипломами, а команды-победители получили кубки и денежные призы.

  Церемонию награждения провели Сиражудин Арулмагомедов – зам.главы администрации МО «Унцукульский район», глава МО «сельсовет Балаханский» - Улуби Нурмагомедов и др.   

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.