16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В Унцукульском районе создадут туристические хабы

 

В четверг, 25 апреля 2019 г., в рамках исполнения протокольных поручений Артема Здунова —Председателя Правительства Республики Дагестан по развитию туризма в Дагестане – создания в муниципалитетах туристские хабы, в Унцукульский район совершила поездку рабочая группа Министерства по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан. Среди представителей министерства начальник управления государственными программами Рамазанов Нариман и советник Министра Нурмагомед Магомедов.

 Ими совместно с представителями администрации МО «Унцукульский район» были осмотрены территории предполагаемые для создания туристических хабов. Были обозначены вопросы о подведении инфраструктуры к хабам: энергообеспечения, воды и канализации.

Рабочей группой совместно с администрацией Унцукульского района принято решения об установке хабов на границах территории района.

Далее у главы МО «Унцукульский район» - Исы Нурмагомедова состоялось совещание по детальному обсуждению организационных моментов данного вопроса.

В работе совещания приняли участие заместители главы администрации – Сиражудин Арулмагомедов и Муи Гасанова, председатель контрольно- счетной палаты Унцукульского района Джамал Шамсудинов, помощник главы администрации района – Омаргаджи Омаров, начальник МКУ «Служба жилищно-коммунального хозяйства» Ахмед Абдулхаликов, руководитель ДЭСК (подстанция) – Абдула Абдулаев и др.

В ходе совещания Иса Магомедович отметил, что все работы необходимо завершить в течении недели. В завершении совещания глава муниципалитета дал поручения ответственным лицам.    

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.