16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Чествование Чемпиона Европы по грэпплингу Рашида Кайтмазова из с.Ирганай

   17 апреля 2019 г., в Унцукульском районе было отмечено значимым для района событием — приездом почетных гостей, с целью чествования Чемпиона Европы по грэпплингу Рашида Кайтмазова из с.Ирганай, который на днях стал Чемпионом Румынии.
     Поддержать победителя на мероприятии приехали известные спортсмены на всю Россию: Владимир Минеев — боец ММА, Чемпион Европы и мира, Президент федерации ММА Ульяновской области; Зураб Фароян - 3-х кратный чемпион мира, 6 кратный чемпион Европы, титулованный кикбоксер России; Гаджимурад Шарипов — Чемпион мира вольной борьбе; и Магомед Расулов — мастер спорта по боксу России, депутат молодежного парламента.
    Присутствовали на мероприятии в с.Ирганай также и представители районной администрации, среди которых  Арулмагомедов – зам. главы администрации МО «Унцукульского района», Джамал Шамсудинов -председатель контрольной счетной палаты Унцукульского района, Магомеднаби Хайбулаев – руководитель МБУ «Единая информационная служба и др.
    Поприветствовал в своем выступлении почетных гостей Сиражудин Арулмагомедов, который отметил, что очень рад присутствию сегодня среди ребят таких знаменитых личностей, спортсменов, и выразил надежду, что и среди ребят в будущем будут такие же чемпионы, победы которых мы будем также праздновать.
  Гости в своих выступлениях поблагодарили за приглашение и поблагодарили организаторов мероприятия.
     А после торжественной церемонии чемпионы провели мастер – класс, в рамках которого поделились опытом с присутствовавшими ребятами.
    В завершении мероприятия состоялось награждение грамотами от Администрации МО «Унцукульский район» юных спортсменов, за высокие показатели в спорте. А именно представители с. Гимры и с. Ирганай были награждены. Провел церемонию награждения Сиражудин Арулмагомедов.  
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.