16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Встреча с представителями Росгвардии

В четверг, 11 апреля, состоялась встреча главы МО «Унцукульский район» Исы Нурмагомедова с представителями управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Дагестан.

   На встрече присутствовали начальник МОВО по г. Буйнакск, подполковник полиции - Мухидин Мусаев, заместить начальника МОВО по г. Буйнакск, подполковник полиции – Магомед Магомедов, а также депутат Народного Собрания РД, член комитета шестого созыва по межнациональным отношениям, делам общественных и религиозных объединений от фракции ВПП "Единая Россия" Магомед Магомедов.

   В ходе встречи был обсужден вопрос обеспечения ими безопасности и защищенности объектов образования. На все объекты образования составлены, согласованы с данной службой и утверждены паспорта безопасности.

  В данном формате встреча первая, и в рамках нее, участниками было обговорено дальнейшее сотрудничество.

   Отметим, что на все 28 объектов на территории Унцукульского района образовательных учреждений разработаны Паспорта безопасности, планы эвакуации, назначены должностные лица, ответственные за проведения мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности.     

     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.