16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Внимание, сельскохозяйственные товаропроизводители!

  Минсельхозпрод РД сообщает, что АО «Росагролизинг» предлагает сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим хозяйственную деятельность не менее 12 месяцев с момента регистрации, льготную по обновлению парка сельскохозяйственной техники, которая предусматривает заключение договоров лизинга на приобретение технических средств с отсрочкой первоначального платежа на 6 месяцев и без предоставления гарантийного обеспечения.

   Программа предоставляет широкие возможности решении проблем технического оснащения сельхозпроизводства, в том числе сельскохозяйственным товаропроизводителям республики, которые испытывают финансовые трудности и не располагают залоговым обеспечением.

   Основные условия программы ОПТ следующие: 1) срок лизинга – до 7 лет, 2) авансовый платеж по самоходной технике – отсутствует (отсрочка на 6 месяцев), по прицепной – 10%, 3) гарантийное обеспечение – отсутствует, 4) минимальная стоимость договора лизинга – 1млн. рублей, 5) годовая ставка лизинга – 3%.

 Программа предусматривает централизованную и индивидуальную форму подачи заявок в АО «Росагролизинг». При первом способе Минсельхозпрод РД формирует реестр с пакетом документов от потенциальных лизингополучателей и направляет их в АО «Росагролизинг», втором сельскохозяйственный товаропроизводитель обращается напрямую в лизинговую компанию.

 Более подробная информация о программа (в том числе форма заявки и перечень документов, необходимых для заключения договоров лизинга), изложена на официальном сайте АО «Росагролизинг» по адресу www.rosagroleasing.ru и Обществом организован раздел, содержащий всю необходимую информацию об условиях Программы ОПТ 2.0.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.